zoo. aktau
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
zoo. aktau

все о собаках и не только


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

двойной CAC в г.Актюбинске

Участников: 4

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1двойной CAC в г.Актюбинске Empty двойной CAC в г.Актюбинске Пт Окт 21, 2011 10:29 am

Admin

Admin
Admin

информация скоро будет !!!!!!!!!!!!!



Последний раз редактировалось: Admin (Чт Ноя 03, 2011 7:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

http://s-darsano.jimdo.com/

Герка

Герка

Быстрей бы уж..Так хочется узнать все подробности!!!Засиделись что-то мы дома! Very Happy

Надежда Николаевна



Admin пишет:информация скоро будет !!!!!!!!!!!!!
совсем уже скоро Smile
Передайте девчатам по поводу конкурса, пока Западный сайт не работает, пусть свои предложения озвучивают здесь, я их приму к сведению.

Надежда Николаевна



Герка, поздравляю тебя еще раз с замечательным приобретением!!!

Надежда Николаевна



Admin пишет:информация скоро будет !!!!!!!!!!!!!

В мае месяце, 27 числа, 2012года будет проводиться выставка ранга CACIB в г.Актобе.
Так как офицального календаря выставок еще нет, регистрация льготная: 5000тг
С момента выхода календаря, регистрация будет увеличиваться, кому это выгодно регистрируйтесь.
Эксперты на выставку:
известен пока один: Затуринский Марк - Алматы,
второй выясняется, но я вам всем обещаю, как получу согласие эксперта, озвучу его Smile

Надежда Николаевна



Регистрация 5000 тг,
необходимо:
копия родословной(классы беби, щенок, юниор-щ/к или внутренний вариант род. остольные классы только род.для не резидентов КЗ эксп.род.), заявочный (будет вечером), квитанция об оплате(жители г.г. Уральск регистрация ч/з Кальянову Т.Ю., Актау ч/з Беловицкую О. или Максимову И. реквизиты карточки будут на следующей недели).
телефоны: 8(7132)738244; +77014656570.

karamelkz



Надежда Николаевна, добрый день
давайте судью заграничного а??? ну очень просим!!! Embarassed

Герка

Герка

karamelkz пишет:Надежда Николаевна, добрый день
давайте судью заграничного а??? ну очень просим!!! Embarassed

да да да!!! Очень очень просим!!!!

Герка

Герка

Надежда Николаевна пишет:Герка, поздравляю тебя еще раз с замечательным приобретением!!!

Ещё раз говорю Вам СПАСИБО!Она действительно замечательная,хоть Максимова и нос воротит))))да ну её вообще Very Happy

Надежда Николаевна



karamelkz пишет:Надежда Николаевна, добрый день
давайте судью заграничного а??? ну очень просим!!! Embarassed
А что Вы подразумеваете под "заграницей"???

Герка

Герка

Надежда Николаевна пишет:
А что Вы подразумеваете под "заграницей"???

ну хотя бы Россия bounce

Надежда Николаевна



Герка пишет:
Надежда Николаевна пишет:Герка, поздравляю тебя еще раз с замечательным приобретением!!!

хоть Максимова и нос воротит))))да ну её вообще Very Happy
не обращай внимание на Ирину))))), у нее наверное токсикоз))))

Герка

Герка

у неё тока на немцев токсикоза не бывает никогда

Надежда Николаевна



Герка пишет:

ну хотя бы Россия bounce
Учтем ваши пожелания)))

Герка

Герка

Надежда Николаевна пишет:
Учтем ваши пожелания)))

Ура!Ура!Ура! Будем надеяться I love you

karamelkz



я не знаю не могу в другую тему попасть кроме этой.
Заграничный эксперт -любой эксперто ка не наш казахстанский, помните вы говорил про немца...теперь у меня есть овчарка и я заинтересована ))))))))))))))
или с РОсии кого нить с москвы

17двойной CAC в г.Актюбинске Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Сб Окт 22, 2011 10:13 am

Надежда Николаевна



karamelkz пишет:я не знаю не могу в другую тему попасть кроме этой.
Заграничный эксперт -любой эксперто ка не наш казахстанский, помните вы говорил про немца...теперь у меня есть овчарка и я заинтересована ))))))))))))))
или с РОсии кого нить с москвы
Это все будет зависить от количества зарегистрированных собак. Вы говорите из России эксперта, эксперт России олраундер CACIB берет только за работу 250-300российских рублей с головы+только самолетом. Да и еще необходимые требования по выстаке такого ранга: крытое помещение, которое минимум аренда-250000тг. Теперь можите сами прикинуть какая регистрация должна быть на данной выставке, да и кол-во собак тоже. А спонсоров не намечается-пока.
Немц это тоже очень хорошо, но....СПОНСОРОВ НЭМА(((((
Вот и постараемся выкроить, что-нибудь с минимальными потерями)))

18двойной CAC в г.Актюбинске Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Сб Окт 22, 2011 10:36 am

Герка

Герка

Мы если надо автобус соберём,лишь бы эксперт был хороший!

19двойной CAC в г.Актюбинске Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Сб Окт 22, 2011 10:41 am

Герка

Герка

А у вас ещё и Россия рядом.Оттуда прут толпами ,тем более на ЦАЦЫБы!!!

20двойной CAC в г.Актюбинске Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Сб Окт 22, 2011 11:07 am

Надежда Николаевна



Герка пишет:А у вас ещё и Россия рядом.Оттуда прут толпами ,тем более на ЦАЦЫБы!!!
это да, вот только Россияне и поддерживают, всегда собак 20, а то и больше везут.

21двойной CAC в г.Актюбинске Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Сб Окт 22, 2011 11:08 am

Герка

Герка

а Уральцы? Они ведь тоже приезжают командой не маленькой. А Актау то вообще в первых рядах.Вот сегодня в Караганде "бьются"!!!!

22двойной CAC в г.Актюбинске Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Сб Окт 22, 2011 11:11 am

Admin

Admin
Admin

Герка пишет:а Уральцы? Они ведь тоже приезжают командой не маленькой. А Актау то вообще в первых рядах.Вот сегодня в Караганде "бьются"!!!!
если в первых рядах то и надо уже решать сколько едут и что нам арендовать или каждый сам по себе добираться будет

http://s-darsano.jimdo.com/

23двойной CAC в г.Актюбинске Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Сб Окт 22, 2011 11:13 am

Герка

Герка

Admin пишет:
если в первых рядах то и надо уже решать сколько едут и что нам арендовать или каждый сам по себе добираться будет

Да без проблем.Думаю автобусом надо ехать.Поезд не выдержит))))Или на машинах кто на каких поедет?

24двойной CAC в г.Актюбинске Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Сб Окт 22, 2011 11:15 am

Герка

Герка

А вообще у нас из каз-ких экспертов кто по борзым есть?

25двойной CAC в г.Актюбинске Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Сб Окт 22, 2011 11:20 am

Надежда Николаевна



Герка пишет:А вообще у нас из каз-ких экспертов кто по борзым есть?
Затуринский Марк Анатольевич))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения