zoo. aktau
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
zoo. aktau

все о собаках и не только


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

новости г.Актау

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26новости г.Актау  - Страница 2 Empty Re: новости г.Актау Вт Ноя 22, 2011 6:46 am

Герка

Герка

Admin пишет:
так пока еще и регистрацию пройдешь скока время пройдет Very Happy

Так они уже зарегистрированы.Ник внизу светится)

27новости г.Актау  - Страница 2 Empty Re: новости г.Актау Вт Ноя 22, 2011 6:48 am

Герка

Герка

А вообще откуда пацан? Где питомник находится?
Эх,риджбек,это ещё одна моя мечта)))

28новости г.Актау  - Страница 2 Empty Re: новости г.Актау Вт Ноя 22, 2011 10:09 am

Doing Life



Герка пишет:А вообще откуда пацан? Где питомник находится?
Эх,риджбек,это ещё одна моя мечта)))

Пацан из Омска. папа его с Новосибирского питомника. У меня вообще уже два года мечта была мастино неаполитано - но тут вдруг в один день мечта сменилась и явно не отпустило)))))
А мальчик наш сегодня уже на пути домой))) Тьфу-тьфу

29новости г.Актау  - Страница 2 Empty Re: новости г.Актау Вт Ноя 22, 2011 10:19 am

Герка

Герка

Doing Life пишет: У меня вообще уже два года мечта была мастино неаполитано - но тут вдруг в один день мечта сменилась и явно не отпустило)))))
А мальчик наш сегодня уже на пути домой))) Тьфу-тьфу

Поздравляю ТТТ.Будем держать кулачки!!!!
Это хорошо что мечта сменилась,не люблю мастино)))))А риджиков обожаю!!!!!

30новости г.Актау  - Страница 2 Empty Re: новости г.Актау Вт Ноя 22, 2011 10:21 am

Doing Life



Это хорошо что мечта сменилась,не люблю мастино)))))А риджиков обожаю!!!!![/quote]

Я теперь тоже Very Happy

31новости г.Актау  - Страница 2 Empty Re: новости г.Актау Вт Ноя 22, 2011 10:30 am

Admin

Admin
Admin

Doing Life пишет:


А мальчик наш сегодня уже на пути домой))) Тьфу-тьфу
здорово будем держать кулочки что бы все было хорошо

http://s-darsano.jimdo.com/

32новости г.Актау  - Страница 2 Empty Re: новости г.Актау Вт Ноя 22, 2011 10:32 am

Doing Life



Спасибо за поддержку)))
Я то мои переживания уже начинают зашкаливать)) affraid

33новости г.Актау  - Страница 2 Empty Re: новости г.Актау Вт Ноя 22, 2011 10:34 am

Герка

Герка

А в каком микр будет проживать чудо?

Чур я первая потискать))))

34новости г.Актау  - Страница 2 Empty Re: новости г.Актау Вт Ноя 22, 2011 10:35 am

Doing Life



в 8 будет)

35новости г.Актау  - Страница 2 Empty Re: новости г.Актау Вт Ноя 22, 2011 10:36 am

Doing Life



И потискать обязательно))) мне прям самой интересно какой нрав у ребетюхи будет)

36новости г.Актау  - Страница 2 Empty Re: новости г.Актау Вт Ноя 22, 2011 10:39 am

Герка

Герка

Кличку домашнюю уже придумали?

37новости г.Актау  - Страница 2 Empty Re: новости г.Актау Вт Ноя 22, 2011 10:41 am

Doing Life



Оставляем паспортное имя) Хатари
Он по документам Хатари Конго
НО пока его столько времени ждали уже все домашние и друзья так и стали его называть)

У нас еще с фантазией на имена туговато - котенка три месяца пытались как то назвать (никто даже толком ничего предложить не мог) а между делом его Мышкой называли)) Ну в итоге кот теперь Мышка)))



Последний раз редактировалось: Doing Life (Вт Ноя 22, 2011 10:52 am), всего редактировалось 2 раз(а)

38новости г.Актау  - Страница 2 Empty Re: новости г.Актау Вт Ноя 22, 2011 10:44 am

Admin

Admin
Admin

Doing Life пишет:в 8 будет)
тогда я первая буду новости г.Актау  - Страница 2 440728656ec4e31c8410174be17ae8d8

http://s-darsano.jimdo.com/

39новости г.Актау  - Страница 2 Empty Re: новости г.Актау Вт Ноя 22, 2011 10:46 am

Герка

Герка

Doing Life пишет:Оставляем паспортное имя) Хатари
Он по документам Хатари Конго
НО пока его столько времени ждали уже все домашние и друзья так и стали его называть)

Ну ничего так....Гламурненько,для африканского пацана)))))

40новости г.Актау  - Страница 2 Empty Re: новости г.Актау Вт Ноя 22, 2011 10:54 am

Doing Life



немного непривычно... ну хоть имя пусть будет на африканском наречии)
а то после именования кота друзья смеются говорят ты хоть собаку Кошкой не назови)

41новости г.Актау  - Страница 2 Empty Re: новости г.Актау Вт Ноя 22, 2011 10:55 am

Admin

Admin
Admin

Doing Life пишет:немного непривычно... ну хоть имя пусть будет на африканском наречии)
не чего привыкнете )))

http://s-darsano.jimdo.com/

42новости г.Актау  - Страница 2 Empty Re: новости г.Актау Ср Ноя 23, 2011 7:48 am

Admin

Admin
Admin

ну как доехал ваш ребетенок ??? все хорошо ??

http://s-darsano.jimdo.com/

43новости г.Актау  - Страница 2 Empty Re: новости г.Актау Ср Ноя 23, 2011 8:24 am

Герка

Герка

Admin пишет:ну как доехал ваш ребетенок ??? все хорошо ??

Наверное не до форума сейчас Very Happy

44новости г.Актау  - Страница 2 Empty Re: новости г.Актау Ср Ноя 23, 2011 8:45 am

Doing Life



Ой девочки всем добрый день!
Прилетело наше чудо! и сразу заботы посыпались как из рога изобилия))))
пока довезли его бедолагу, потом дома встреча и знакомство с котом))) А теперь здравствуйте тряпки и ведро))))) cheers

45новости г.Актау  - Страница 2 Empty Re: новости г.Актау Ср Ноя 23, 2011 8:49 am

Герка

Герка

Doing Life пишет:Ой девочки всем добрый день!
Прилетело наше чудо! и сразу заботы посыпались как из рога изобилия))))
пока довезли его бедолагу, потом дома встреча и знакомство с котом))) А теперь здравствуйте тряпки и ведро))))) cheers

Ух,здорово!!! Наконец то!!! Поздравляю!!!!

Завидую Вам белой завистью!!!

Обживайтесь,привыкайте.Пусть малыш растёт здоровым! ЖДЁМ ФОТО!!!!! СРОЧНО!!!! Very Happy

46новости г.Актау  - Страница 2 Empty Re: новости г.Актау Ср Ноя 23, 2011 9:09 am

Admin

Admin
Admin

Doing Life пишет:Ой девочки всем добрый день!
Прилетело наше чудо! и сразу заботы посыпались как из рога изобилия))))
поздравляю наконец то дождались !!!!!!!!!новости г.Актау  - Страница 2 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31

http://s-darsano.jimdo.com/

47новости г.Актау  - Страница 2 Empty Re: новости г.Актау Ср Ноя 23, 2011 9:10 am

Doing Life



ага))) мы просто счастливы)))
это не ребенок это что-то. Видно что такая шкода)

48новости г.Актау  - Страница 2 Empty Re: новости г.Актау Ср Ноя 23, 2011 9:11 am

Doing Life



а вот с фотками не знаю как? сюда их вывесить? сейчас попробую)

49новости г.Актау  - Страница 2 Empty Re: новости г.Актау Ср Ноя 23, 2011 9:12 am

Герка

Герка

Doing Life пишет:ага))) мы просто счастливы)))
это не ребенок это что-то. Видно что такая шкода)

Вы почаще его фоткайте))) пока маленький,детство очень быстро заканчивается)))

50новости г.Актау  - Страница 2 Empty Re: новости г.Актау Ср Ноя 23, 2011 9:13 am

Герка

Герка

http://www.radikal.ru/
вот здесь.загрузите фото и вторую ссылку копируйте в сообщение.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения