zoo. aktau
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
zoo. aktau

все о собаках и не только


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выставка "Жемчужина Каспия-2012" ранга САС г. Актау

Участников: 4

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Герка

Герка

29-го апреля 2012 года состоится Национальная выставка собак.
Эксперт уточняется.
Регистрация началась.
Информация по ценам будет отображена дополнительно...

Admin

Admin
Admin

молодец уже темку создала Smile

http://s-darsano.jimdo.com/

Герка

Герка

Admin пишет:молодец уже темку создала Smile

Ну а что, пора уже.выставка то на носу Laughing Laughing Laughing

Надежда Николаевна



Герка пишет: Ну а что, пора уже.выставка то на носу Laughing Laughing Laughing
Действительно, а эксперт по сей день неизвестен))))))))))))))))

Admin

Admin
Admin

Герка пишет:

Ну а что, пора уже.выставка то на носу Laughing Laughing Laughing
надо только более подробно изложить все

http://s-darsano.jimdo.com/

Герка

Герка

Admin пишет:
надо только более подробно изложить все

Ага примерно как на ЗОО))))))))))))))))))))))))

Admin

Admin
Admin

Мангистауский филиал
«СОЮЗА КИНОЛОГОВ КАЗАХСТАНА»

приглашает ВАС 29 апреля
на Национальную выставку собак
ранга САС

"ЖЕМЧУЖИНА КАСПИЯ-2012"
Регистрация только предварительная до10 апреля
Добровольные целевые регистрационные взносы:
Щенки и беби-4000тг , Ветераны – 2000тг До конца регистрации.
с ноября по 10 декабрь - 4000
с 10 декабря по 10 января - 5000
с 10 января по 10 февраля - 6000
с 10 февраля по 10 апреля - 7000при регистрации двух и более собак одного владельца (без совладения) скидка 500тг
Реклама в каталоге только в готовом виде
(ч\б варинт): 1стр - 2000тг; 1/2стр - 1000тг,цветная: 1стр 2500т
Принимаются подарки от частных лиц, питомников, клубов…
Эксперт - Тушина Ольга Анатольевна[u]



Последний раз редактировалось: Admin (Чт Ноя 17, 2011 12:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://s-darsano.jimdo.com/

Надежда Николаевна



Admin пишет:
Эксперт - Уточняется.[u]
ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЭКСПЕРТ БУДЕТ КЗ?

Admin

Admin
Admin

Надежда Николаевна пишет:
ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЭКСПЕРТ БУДЕТ КЗ?
ну да , а что нам остается делать на большее мы не потянем Crying or Very sad

http://s-darsano.jimdo.com/

Надежда Николаевна



Admin пишет:
Надежда Николаевна пишет:
ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЭКСПЕРТ БУДЕТ КЗ?
ну да , а что нам остается делать на большее мы не потянем Crying or Very sad
ну почему? урезать призовой фонд и пригласить судью из России, из Москвы например, самолетом, то же самое что и с Алмааты, так же есть и другие варианта. Все равно с Алмааты к вам самолетом летят, дорога на то и выйдет, ну подумаешь с головы больше берут, ну сделайте регистрацию на 500 тг дороже.

Герка

Герка

Надежда Николаевна пишет:[ ну подумаешь с головы больше берут, ну сделайте регистрацию на 500 тг дороже.

Это не про наших собачатников!!! Мы ж за каждую копейку трясёмся,а некоторым вообще разницы нету,кто эксперт,главное побольше призов домой утащить....
Это мне например разницы нету,на прошлой выставки я даже розеточки не получила и ничего,особо не расстроилась,а многие тока из-за призов и идут на выставку,а не за оценкой и титулом.

Admin

Admin
Admin

Надежда Николаевна пишет:
ну почему? урезать призовой фонд и пригласить судью из России, из Москвы например, самолетом, то же самое что и с Алмааты, так же есть и другие варианта. Все равно с Алмааты к вам самолетом летят, дорога на то и выйдет, ну подумаешь с головы больше берут, ну сделайте регистрацию на 500 тг дороже.
у нас и так возмущаться начали что регистрация дорогая

http://s-darsano.jimdo.com/

Герка

Герка

Admin пишет:
у нас и так возмущаться начали что регистрация дорогая

Это особо бедные наверное?)))))))))ну тогда пусть лучше собачке покушать купят,чем на выставку тратиться)))

Надежда Николаевна



[quote="Admin"]
Надежда Николаевна пишет:
у нас и так возмущаться начали что регистрация дорогая
Вот интересно: если такое положение, зачем две выставки заявлять, одну, но с интерэкспертизой вполне достаточно. А для призов можно организовать хоть каждый месяц городские выставки племсмотры и т. д.
Вот сейчас в Актобе двойной САС, я например даже не представляю, как выкручиваться будем и считаю, что и 10000тг регистрации не окупят расходы. Вот пинчеристы изъявили желание на монку, значит часть расходов они берут на себя, по крайней мере дорога эксперта-породника.
У вас такое количество прекрасных собак завозится и заметте, не из казахстана, где тоже самое можно взять, но по более низкой цене, а из знаменитых питомников, где и цены-то баснословные.

Герка

Герка

Надежда Николаевна пишет:
Вот интересно: если такое положение, зачем две выставки заявлять, одну, но с интерэкспертизой вполне достаточно. А для призов можно организовать хоть каждый месяц городские выставки племсмотры и т. д.

Мы на нашем полуострове,не имеем возможности сесть на автобус и колесить по казахстану,закрывая чемпионство. Одной выставки мало.

Надежда Николаевна



Герка пишет:
Надежда Николаевна пишет:
Вот интересно: если такое положение, зачем две выставки заявлять, одну, но с интерэкспертизой вполне достаточно. А для призов можно организовать хоть каждый месяц городские выставки племсмотры и т. д.

Мы на нашем полуострове,не имеем возможности сесть на автобус и колесить по казахстану,закрывая чемпионство. Одной выставки мало.
могу к этому только добавить....., что не важно какой эксперт, лиж бы по всем породам Exclamation
Вот сама например, "ах как хочется породника для Лерочки" Smile
Хоть бы был эксперт под которым ни разу не была. Хотя мышь моя серая ещё ни под кем ни разу не была,но мне самой хочется)))

Герка

Герка

Надежда Николаевна пишет:


могу к этому только добавить....., что не важно какой эксперт, лиж бы по всем породам Exclamation
Вот сама например, "ах как хочется породника для Лерочки" Smile
Хоть бы был эксперт под которым ни разу не была. Хотя мышь моя серая ещё ни под кем ни разу не была,но мне самой хочется)))

ваще не поняла данный пост)))

Надежда Николаевна



Герка пишет:
Надежда Николаевна пишет:


могу к этому только добавить....., что не важно какой эксперт, лиж бы по всем породам Exclamation
Вот сама например, "ах как хочется породника для Лерочки" Smile
Хоть бы был эксперт под которым ни разу не была. Хотя мышь моя серая ещё ни под кем ни разу не была,но мне самой хочется)))

ваще не поняла данный пост)))
Женечка, всегда стремится надо к повышению своей квалификации, не так ли? У вас в Актау 4000тг регистрация уже несколько лет сохроняется, это конечно же хорошо, но вы, как организаторы, уже уперлись в стенку. Народ у вас растет, приобретают прекрасных собак, возят из на выставки на самолетах, не так ли? ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД НЕ ЦЕНИТЕ!!!!!!!
Ведь можно пригласить эксперта из Грузии, Узбекистана, Киргизии...пробейте в аэроторту, какие прямые рейсы есть и...вперед. Единственно, что гарантийное письмо подается не менее чем за 6 месяцев до начала выставки, это требование на приглашение иностранного эксперта((((((((((.
Отсюда и выводы, что эксперт будет из Казахстана.

Admin

Admin
Admin

Надежда Николаевна пишет:

Народ у вас растет, приобретают прекрасных собак, возят из на выставки на самолетах, не так ли? ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД НЕ ЦЕНИТЕ!!!!!!!
Ведь можно пригласить эксперта из Грузии, Узбекистана, Киргизии...пробейте в аэроторту, какие прямые рейсы есть и...вперед. Единственно, что гарантийное письмо подается не менее чем за 6 месяцев до начала выставки, это требование на приглашение иностранного эксперта((((((((((.
Отсюда и выводы, что эксперт будет из Казахстана.
так это же народ больше всех и возмущается что выставка очень дорого Very Happy

http://s-darsano.jimdo.com/

Герка

Герка

Admin пишет:
так это же народ больше всех и возмущается что выставка очень дорого Very Happy

Может на счёт Киргизии ,Узбекистана пробьём?

Герка

Герка

Надежда Николаевна пишет:

ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД НЕ ЦЕНИТЕ!!!!!!!

Это не мы не ценим свой,это народ не ценит наш!!!!
Потом ещё столько навыслушиваешься....желание пропадает что-либо делать.

Admin

Admin
Admin

Герка пишет:

Может на счёт Киргизии ,Узбекистана пробьём?
на осень можно попытаться

http://s-darsano.jimdo.com/

Герка

Герка

[quote="Admin"]
Герка пишет:
на осень можно попытаться

Ну тогда можно и Россию попробовать.Действительно,всё равно ведь и наши на самолётах летают,не объязательно Москва,можно ведь Саратов,Самара и т.д.
Можно разузнать их условия,время терпит

Admin

Admin
Admin

обратите внимание появилась новая темка поздравляем Very Happy

http://s-darsano.jimdo.com/

Герка

Герка

Admin пишет:обратите внимание появилась новая темка поздравляем Very Happy

я читала.но кто такая Надежда не знаю

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения