zoo. aktau
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
zoo. aktau

все о собаках и не только


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

двойной CAC в г.Актюбинске

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 5]

101двойной CAC в г.Актюбинске - Страница 5 Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Вс Ноя 13, 2011 7:42 am

Герка

Герка

А вымпела планируются на эти выставки?
С прошлой я так и не выпросила )))))
Так хочется иметь у себя вымпелок со своей пёсой на нём Embarassed

102двойной CAC в г.Актюбинске - Страница 5 Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Вс Ноя 13, 2011 2:07 pm

Надежда Николаевна



Герка пишет:А вымпела планируются на эти выставки?
С прошлой я так и не выпросила )))))
Так хочется иметь у себя вымпелок со своей пёсой на нём Embarassed
Женя, ваш вымпел ждет вас, никуда не делся, так что вам еще и вымпел внеурочно будет Smile

103двойной CAC в г.Актюбинске - Страница 5 Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Вс Ноя 13, 2011 2:09 pm

Герка

Герка

Надежда Николаевна пишет:
Женя, ваш вымпел ждет вас, никуда не делся, так что вам еще и вымпел внеурочно будет Smile

Ух ты!!! Здорово!!!!А то только на фотка его видела...а ещё кажется тарелочки были Embarassed

всё никак до вас не доберусь))))))))

104двойной CAC в г.Актюбинске - Страница 5 Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Вс Ноя 13, 2011 2:15 pm

Надежда Николаевна



Герка пишет:
Надежда Николаевна пишет:
Женя, ваш вымпел ждет вас, никуда не делся, так что вам еще и вымпел внеурочно будет Smile

Ух ты!!! Здорово!!!!А то только на фотка его видела...а ещё кажется тарелочки были Embarassed

всё никак до вас не доберусь))))))))
Тарелочек не было, а вот вымпела всегда есть))))))) Фигурки были, надо посмотреть борзые остались или нет, а то может еще и фигурку прихватите))))))

105двойной CAC в г.Актюбинске - Страница 5 Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Вс Ноя 13, 2011 2:16 pm

Герка

Герка

Надежда Николаевна пишет:
Герка пишет:
Надежда Николаевна пишет:
Женя, ваш вымпел ждет вас, никуда не делся, так что вам еще и вымпел внеурочно будет Smile

Ух ты!!! Здорово!!!!А то только на фотка его видела...а ещё кажется тарелочки были Embarassed

всё никак до вас не доберусь))))))))
Тарелочек не было, а вот вымпела всегда есть))))))) Фигурки были, надо посмотреть борзые остались или нет, а то может еще и фигурку прихватите))))))

ну я ваще наглая)))))))))))попрошайка)))

106двойной CAC в г.Актюбинске - Страница 5 Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Вс Ноя 13, 2011 2:18 pm

Надежда Николаевна



Герка пишет:, ну я ваще наглая)))))))))))попрошайка)))
Наглость, это второе счастье Laughing

107двойной CAC в г.Актюбинске - Страница 5 Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Вс Ноя 13, 2011 2:19 pm

Герка

Герка

Надежда Николаевна пишет:
Наглость, это второе счастье Laughing
Это точно))))

А однопомётники наших (ваших) кокеров идут на выставку? Или пока не известно?
Я наших девчат убалтываю с "чернышами".

108двойной CAC в г.Актюбинске - Страница 5 Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Вс Ноя 13, 2011 2:30 pm

Надежда Николаевна



Герка пишет:
Надежда Николаевна пишет:
Наглость, это второе счастье Laughing
Это точно))))

А однопомётники наших (ваших) кокеров идут на выставку? Или пока не известно?
Я наших девчат убалтываю с "чернышами".
Если и будут, то только один братик. Он один у нас в городе остался, а остальные разъехались.
С предыдущего помета (но не родствнники) должны быть, но они старше, потенциальные женихи вашим(нашим )невестам.

109двойной CAC в г.Актюбинске - Страница 5 Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Пн Ноя 14, 2011 8:55 am

Надежда Николаевна



Известен второй эксперт, 27 мая 2012 года "2-КИНОЛОГИЯ ЗАПАДА-2012":
Тамара Сармонт - Белорусия, г. Минск CACIB-FCI

110двойной CAC в г.Актюбинске - Страница 5 Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Пн Ноя 14, 2011 8:58 am

Герка

Герка

Надежда Николаевна пишет:
Тамара Сармонт - Белорусия, г. Минск CACIB-FCI

Вау!!!!! Супер!!! Где можно глянуть отзывы по данному эксперту?
Хотим во всеоружии предстать)))

111двойной CAC в г.Актюбинске - Страница 5 Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Пн Ноя 14, 2011 8:58 am

Герка

Герка

Надежда Николаевна,можно эту инфу на ЗОО выложить?

112двойной CAC в г.Актюбинске - Страница 5 Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Пн Ноя 14, 2011 9:08 am

Надежда Николаевна



Герка пишет:Надежда Николаевна,можно эту инфу на ЗОО выложить?
только не в отдельной теме.
После Нового года можно будет создавать тему отдельную и выкладывать всю инфу. Посмотреть можно здесь:
http://handler.ru/experts/sarmont.html



Последний раз редактировалось: Надежда Николаевна (Пн Ноя 14, 2011 10:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)

113двойной CAC в г.Актюбинске - Страница 5 Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Пн Ноя 14, 2011 9:10 am

Герка

Герка

Я в нашей темке напишу...

114двойной CAC в г.Актюбинске - Страница 5 Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Пн Ноя 14, 2011 9:10 am

Надежда Николаевна



Герка пишет:Я в нашей темке напишу...
пиши

115двойной CAC в г.Актюбинске - Страница 5 Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Пн Ноя 14, 2011 9:12 am

Герка

Герка

А в объявлении ведь уже пишется что регистрация началась)))и расценки есть до 31-го декабря)))

116двойной CAC в г.Актюбинске - Страница 5 Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Пн Ноя 14, 2011 9:13 am

Надежда Николаевна



Герка пишет:А в объявлении ведь уже пишется что регистрация началась)))и расценки есть до 31-го декабря)))
ну и что, пусть будет. Кто успеет тому повезло)))))

117двойной CAC в г.Актюбинске - Страница 5 Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Пн Ноя 14, 2011 9:15 am

Герка

Герка

Надежда Николаевна пишет:
ну и что, пусть будет. Кто успеет тому повезло)))))

Ахахахаааа,значит я везуньчик)))))))))

118двойной CAC в г.Актюбинске - Страница 5 Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Пн Ноя 14, 2011 9:17 am

Надежда Николаевна



Герка пишет:
Надежда Николаевна пишет:
ну и что, пусть будет. Кто успеет тому повезло)))))

Ахахахаааа,значит я везуньчик)))))))))
ну да, а остальные не желают воспользоватся льготами, правда еще и Уральск успел уже)))) если бы наш сайт работал, то может больше желающих было бы, но увы, он не работает.

119двойной CAC в г.Актюбинске - Страница 5 Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Пн Ноя 14, 2011 9:18 am

Герка

Герка

Надежда Николаевна пишет:
ну да, а остальные не желают воспользоватся льготами, правда еще и Уральск успел уже))))

да ну их,когда есть возможность зарегистрироваться по минимуму,они тупят,а потом плачут что дорого ... Rolling Eyes

120двойной CAC в г.Актюбинске - Страница 5 Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Пн Ноя 14, 2011 12:22 pm

Admin

Admin
Admin

Герка пишет:

Ахахахаааа,значит я везуньчик)))))))))
не одна ты Very Happy

http://s-darsano.jimdo.com/

121двойной CAC в г.Актюбинске - Страница 5 Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Пн Ноя 14, 2011 12:23 pm

Admin

Admin
Admin

Герка пишет:

да ну их,когда есть возможность зарегистрироваться по минимуму,они тупят,а потом плачут что дорого ... Rolling Eyes
в этом я с тобой согласна ,но с другой стороны нам же лучше Very Happy

http://s-darsano.jimdo.com/

122двойной CAC в г.Актюбинске - Страница 5 Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Вс Ноя 27, 2011 6:29 am

Герка

Герка

Admin пишет:
в этом я с тобой согласна ,но с другой стороны нам же лучше Very Happy

А ещё лучше мозги парить до полуночи,зарегистрироваться,а на выставку не прийти.Это вообще сказка) Twisted Evil

123двойной CAC в г.Актюбинске - Страница 5 Empty Re: двойной CAC в г.Актюбинске Вт Ноя 29, 2011 8:22 am

Герка

Герка

А я уже с уральцами договорилась,сенов потискать)))))))))))))))))))
на актюбинской выставке)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения